НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Закрыть
Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ателье Novitec Torado построит 25 «широких» Lamborghini Huracan

Ателье Novitec Torado построит 25 «широких» Lamborghini Huracan
16.12.2015 Тюнинг  739

Ателье Novitec Torado подготовило для суперкара Lamborghini Huracan тюнинг-набор N-Largo, который предусматривает установку обвеса с расширенными колесными арками и модернизацию технической начинки. Компания планирует построить в общей сложности 25 автомобилей с такими доработками.

За дизайн обвеса отвечал известный немецкий тюнинг-специалист Витторио Штросек, который с 1970-х возглавляет собственное ателье по доработкам спорткаров Porsche. Все аэродинамические элементы, включая арки, бамперы, пороги, «юбки», дополнительные воздухозаборники и диффузор, изготовлены из карбона. По сравнению с обычным «Хураканом» тюнингованный вариант стал шире на 12 сантиметров.

Тюнеры сделали суперкар шире на 12 сантиметров

По задумке дизайнеров, новая крышка багажного отсека с двумя вертикальными линиями должна придать автомобилю более «мускулистый» внешний вид, а заднее антикрыло напомнить о Lamborghini Diablo GT. Также серьезно доработан был задний бампер и изменены задние колесные арки.

На десятицилиндровый двигатель 5.2 инженеры Novitec Torado установили механический нагнетатель и добавили выпускную систему из инконеля. Мощность агрегата увеличилась с 610 до 860 лошадиных сил. Динамические характеристики не уточняются. Обычный Huracan набирает «сотню» за 3,2 секунды.

Помимо этого, Huracan получил заниженную на 35 миллиметров подвеску, 20-дюймовые диски спереди с покрышками Pirelli P Zero размерности 245/30 и 21-дюймовые диски сзади с шинами 325/25.

В качестве опции тюнер предлагает любые доработки интерьера и вариант обвеса из неокрашенного карбона. Стоимость набора N-Largo не уточняется.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lamborghini Huracan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.