Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Bentley впервые получил фаркоп

17.08.2016 858 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Компания Bentley впервые за 97-летнюю историю подготовила для своего автомобиля штатный фаркоп. Тягово-сцепное устройство дебютирует на внедорожнике Bentayga, публичная премьера пройдет автошоу в калифорнийском городе Монтерей.
Специально для шоу Bentayga привезет трейлер Bowlus Road Chief, выполненный в классическом стиле «стримлайнер». В «доме на колесах» расположены спальная, ванная, кухня и небольшая гостиная. Кроме того, внедорожник отвезет трейлер к десятому повороту трассы Лагуна Сека. Расстояние от Монтерея до гоночного трека составляет десять километров.
Также Bentley привезет на фестиваль в Монтерее «спортивную» S-модификацию седана Flying Spur с восьмицилиндровым двигателем и удлиненную версию седана Mulsanne. Обе новинки дебютировали в феврале 2016 года.
Источник:
motor.ru
Все новости: |
Оставить комментарий: