Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Цены на кроссоверы Haval оказались не особо привлекательными

08.10.2014 1089 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
В рамках августовского мотор-шоу в Москве было представлено сразу несколько китайских брендов, в том числе и Haval. На днях российское представительство объявило о ценах на новые кроссоверы этой марки. Пока на нашем рынке будут продаваться три модели: H2, H6 и H8. Позже планируют наладить поставки и крупноразмерного паркетника H9.
Самой недорогой моделью марки Haval станет компактный кроссовер H2. За автомобиль, оснащённый полуторалитровым турбомотором мощностью 150 л.с. и шестиступенчатой «механикой», попросят минимум 750 000 рублей. Кроме того, покупателям будет доступен для заказа и паркетник Haval H6 (как с передним, так и с полным приводом). Он будет стоить от 800 тысяч рублей. Топовой моделью на данный момент является полноразмерный 218-сильный кроссовер Haval H8 с ценой от 1 500 000 рублей.
С позиционированием компании Haval всё ясно: это премиальный суббренд фирмы Great Wall. Прайс-лист отражает люксовость.
На автосалоне в Москве нам удалось посидеть в кроссоверах Haval. На первый взгляд, для китайского бренда автомобили весьма неплохи.
Источник:
drive.ru
Оставить комментарий: