Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
ГАЗ открыл в Оренбурге первый фирменный дилерский центр
04.02.2013 Автопром 1893 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
В автоцентре расположен демонстрационный зал, отдел запасных частей и аксессуаров, клиентская зона и зона сервиса, оснащенная современным оборудованием для одновременного обслуживания десяти автомобилей. Общая площадь центра – 2,5 тыс. кв. м., сообщается в пресс-релизе компании. Центр сертифицирован для продажи и обслуживания всех типов силовых агрегатов, устанавливаемых на технику ГАЗ, в том числе дизельных и газово-бензиновых двигателей. Станция технического обслуживания состоит из девяти сервисных постов.
В соответствии с принципом «три в одном» «АвтоцентрГАЗ Турист-Плюс» предоставляет услуги продажи автомобилей, технического обслуживания и ремонта, а также реализации запасных частей. Фирменный набор услуг включает в себя также полный перечень финансовых инструментов: кредитные, лизинговые и страховые программы.
В 2012 году в России было открыто десять фирменных дилерских центров, в 2013 году планируется открыть еще не менее восьми.
По материалам: AutoStat.ru
Все новости: |
Оставить комментарий: