Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Geely готовится к премьере нового кроссовера

20.08.2015 904 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Китайский автопроизводитель распространил фирменные тизеры новейшего кроссовера NL-3, облик которого создавался под пристальным надзором экс-дизайнера компании Volvo. Обычно заводские фотографии предвещают скорую премьеру новинок, так что дебют этой модели Geely, наверняка, состоится в 2015 году.
Появление официальных снимков, пусть и не слишком детализированных - вовсе не откровение. Новейший кроссовер Geely с заводским индексом NL-3 давно и регулярно попадается в объективы фотошпионов то в камуфляже, то без него. Внешний вид вседорожника создавался международной группой дизайнеров Geely, которой руководит известный экс-дизайнер Volvo Питер Хорбери. Да и вообще все новинки Geely, как мы знаем, создаются не без помощи шведской компании, принадлежащей китайцам.
Решетка радиатора со сложным рисунком из нескольких хромированных рамок здесь повторяет таковую у флагманской модели GC9. Да и в целом кроссовер стилистически следует новому корпоративному дизайну марки - чистый профиль, выразительная оптика и выигрышные пропорции. Правда, технических "зацепок" пока нет совсем: под капотом ожидается 1,8-литровый атмосферный и турбированный двигатель, а также атмосферный мотор объемом 2,4 л.
Новинка традиционно для китайского "люкса" должна порадовать богатым списком опций: Geely NL-3 должен получить системы кругового обзора, мониторинга мертвых зон и предотвращения фронтальных столкновений, проекционный дисплей и электрорегулировки сидений, а также мультимедийную систему с навигацией и выходом в интернет. Если кроссовер Geely будет выполнен добросовестно (а мы в этом уже не сомневаемся), его может ждать такой же ажиотажный спрос, как и седан GC9. Тот разлетается в Поднебесной, как горячие пирожки.
Источник:
auto.vesti.ru
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: