Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Хэтч Mazda2 приедет в Европу с четырьмя моторами

13.10.2014 845 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Японцы рассекретили долгожданное новое поколение хэтчбека Mazda2 в июле этого года. Правда, тогда были обнародованы снимки и спецификации автомобиля для внутреннего рынка (у себя на родине сити-кар продаётся под именем Demio). Ожидалось, что европейская версия дебютирует на Парижском автосалоне, но этого не случилось. Подробности о хэтче для Старого Света появились только сейчас.
В Европе хэтчбек Mazda2 будет предлагаться с бензиновым мотором 1.5 в трёх вариантах форсировки (75, 90 и 115 л.с.), а также с дизелем того же объёма, выдающим 105 л.с. и 220 Н•м крутящего момента. Агрегатироваться двигатели будут с пяти- и шестиступенчатой «механикой» и с шестидиапазонным «автоматом». Продажи в Европе начнутся в следующем году. О планах по поставкам Мазды 2 в нашу страну пока ничего не известно.
Новый хэтч Mazda2 японцы покажут на нескольких площадках в разных европейских городах уже в этом месяце.
Габаритные размеры новинки: 4060 мм в длину, 1695 мм в ширину и 1495 мм в высоту.
Источник:
drive.ru
Оставить комментарий: