Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Infiniti рассказала об оснащении хэтчбека Q30 для России
02.08.2016 768 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Infiniti Q30 будет предлагаться с турбированными бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2,0 литра. Отдача первого составляет 149 лошадиных сил, а второго — 211 сил. Оба мотора сочетаются с семиступенчтаыми роботизированными коробками передач.
Автомобили с двигателем 1.6 будут исключительно переднеприводными, с 2.0 — полноприводными. 149-сильный хэтчбек разгоняется с места до ста километров в час за 9,2 секунды, а 211-сильный — за 7,3 секунды.
Список стандартного оснащения Infiniti Q30 состоит из светодиодных фар головного света, 18-дюймовых колесных дисков, камеры заднего вида, парктроника, кожаной отделки интерьера, двухзонного климат-контроля, мультимедийной системы с семидюймовым экраном, Bluetooth и USB-портом.
Для Infiniti Q30 в России также будут доступны три особые версии. Модификация City Black предполагает наличие колес со специальным покрытием и фиолетовыми вставками, фиолетовых акцентов на порогах, вставок из алькантары в салоне, глянцевых расширителей колесных арок, а также электропривода передних кресел с функцией запоминания настроек.
Версия Cafe Teak дополнительно оснащена аудиосистемой Bose с 10 динамиками, навигацией, вставками из натурального дерева в салоне, панорамной крышей и системой кругового обзора. Помимо этого, интерьер такого Q30 будет отделан коричневой кожей Nappa. Такой же набор оборудования у модификации Gallery White, но интерьер в этом случае отделан белой кожей.
Цены на Infiniti Q30 объявят позже.
Источник:
motor.ru
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: