Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Kia показал тизер нового Proceed, теперь это шутинг-брейк.

29.08.2018 625 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Концептуальный вариант Kia Proceed дебютировал на прошлогоднем Франкфуртском автосалоне. Это был автомобиль с сильной покатой линией крыши, 20-дюймовыми колесами, панорамным остеклением и так называемым «Банком памяти» – тремя флаконами с ароматами, которые у водителя должны ассоциироваться с драйвом и мощью.
До этого имя Proceed использовалось для трехдверного хэтчбека. В новом семействе подобной модификации вообще не будет – только пятидверки, шутинг-брейк и, возможно, вседорожный вариант.
Шутинг-брейк, как ожидается, будет предлагаться с 204-сильной бензиновой «турбочетверкой» от «заряженного» варианта GT предыдущего поколения.
Новинку рассекретят 13 сентября. Публичный дебют «Просида» состоится в октябре на моторшоу в Париже.
Источник:
motor.ru
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: