НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

2

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 2 автомобиля.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Закрыть
Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mini и Rolls-Royce могут начать выпуск внедорожников

Mini и Rolls-Royce могут начать выпуск внедорожников
22.11.2013  1492

Немецкий автоконцерн BMW планирует расширить диапазон производимых автомобилей под марками Mini и Rolls-Royce. Среди различных вариантов рассматривается и возможность выпуска ими внедорожников, сообщает Financial Times.

Сегмент внедорожников и кроссоверов уже зарекомендовал себя как один из самых быстрорастущих и перспективных на автомобильном рынке, многие компании начинают делать ставку именно на него. Теперь к ним готовы присоединиться и такие нишевые производители, как Mini и Rolls-Royce, пишет газета «Коммерсант».

«Что-то в этом духе может пригодиться Mini, нужно рассматривать разные варианты,– заявил член совета директоров BMW Петер Шварценбауэр.– Что касается следующего шага для Rolls-Royce, то здесь мы рассматриваем многие вещи, в том числе и внедорожник». При этом он подчеркнул растущую популярность данного класса и упомянул, что, согласно исследованиям, водители внедорожников остаются более лояльными к марке своего автомобиля, нежели владельцы других типов авто.

Окончательное решение пока не принято, но начало производства внедорожников может оказаться в шорт-листе из восьми-десяти направлений дальнейшего развития брендов Mini и Rolls-Royce, добавил г-н Шварценбауэр.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.