Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
На внедорожники Acura в России принято более 100 заказов

28.04.2014 Автопром 957 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
23 апреля 2014 года состоялось открытие первого дилерского центра Acura в России – автосалона «Авторусь» в Москве (51 км МКАД, внутренняя сторона). Таким образом был дан официальный старт российских продаж кроссоверов премиум-класса – RDX и MDX. Как сообщил генеральный директор дилерского центра «Акура Авторусь» Алексей Аверьянов, в первые дни работы оформлены предзаказы более чем на 100 автомобилей, и в компании прогнозируют неуклонный рост продаж автомобилей Acura до конца года. По его словам, инвестиции в проект составили порядка 12-15 млн. долларов, срок окупаемости по прогнозам составит от 3 до 5 лет.
Напомним, что российским покупателям Acura предложены компактный RDX и люксовый кроссовер MDX. Acura RDX впервые был представлен в США в 2006 году, а в 2013 году свет увидело второе поколение модели с новым 3,5-литровый двигателем V6, 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, возросшей мощностью автомобиля и одновременно с этим – улучшенной топливной экономичностью. Acura MDX, в свою очередь, представлен уже в третьем модельном поколении. Автомобиль оснащен новым 3,5-литровым двигателем i-VTEC SOHC и системой выборочной деактивации цилиндров VCM, который обладает мощностью 290 л.с. 7-местный MDX предлагается в двух комплектациях – Techno (от 2 млн. 499 тысяч рублей) и Advance (от 2 млн. 799 тысяч рублей), а RDX в версии Techno доступен от 2 млн. 199 тысяч рублей. Спорткар NSX станет доступен российским покупателям в 2015 году.
Источник:
autostat.ru
Оставить комментарий: