НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

2

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 2 автомобиля.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Закрыть
Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Немцы "разозлили" открытый Lamborghini Aventador

Немцы
20.08.2013 Тюнинг  1330

 Стараниями немецкого тюнинг-ателье DMC возможность серьезного апгрейда появилась у владельцев родстера Lamborghini Aventador. Тюнеры уверены, что именно они первыми в мире предложили возможность комплексной доработки суперкара, включая дополнительные 200 лошадиных сил.

Ранее ателье DMC уже анонсировало тюнинг-кит для Aventador под названием Molto Veloce. Однако он, во-первых, был предназначен для купе, а во-вторых, затрагивал только внешность суперкара. Состоит пакет из переднего сплиттера, накладок на пороги и заднего бампера с диффузором, причем в DMC утверждают, что их разработка серьезно увеличивает прижимную силу. Адаптировав аэродинамический обвес для Aventador в открытом кузове, тюнеры основательно поработали и над силовым агрегатом.

Заводской вариант 12-цилиндрового двигателя развивает 700 лошадиных сил. В DMC разработали новую программу для блока управления, снабдили мотор новыми форсунками и специально созданными дроссельными заслонками, установили более производительный топливный насос и титановую выхлопную систему весом всего 3,45 кг. В итоге двигатель теперь обеспечивает 900 л.с. Как именно изменилась динамика родстера, не сообщается, однако штатный Aventador тратит на ускорение до 100 км/ч только три секунды.

Помимо карбоновых аэродинамических деталей и модифицированного силового агрегата Lamborghini Aventador получил и совершенно новый цвет.

Полная информация о:

Lamborghini Aventador

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.