Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Nissan выпустил юбилейную версию Qashqai для России
26.09.2017 749 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
За минувшее десятилетие "Кашкай" разошелся по миру тиражом 3,3 млн автомобилей, десятая часть из которых была продана в России. В честь юбилея модели отечественным покупателям предложили особую версию популярного паркетника.
Юбилейная версия Nissan Qashqai под названием 10 Years, как несложно догадаться, приурочена к десятилетию с момента появления "Кашкая" первого поколения, который в свое время стал одним из первых игроков в классе компактных кроссоверов. Специальная серия выпущена ограниченным тиражом в 500 автомобилей, а ее продажи откроются 3 октября 2017 года.
Экстраординарных особенностей в Qashqai 10 Years не замечается - российский офис "Ниссана" лишь слегка индивидуализировал внешнюю отделку автомобиля декором красного цвета. Яркие накладки появились на корпусах боковых зеркал, багажнике и переднем бампере, а на дверях разметили красные молдинги. Такую контрастную отделку можно заказать в комбинации с четырьмя цветами кузова - с серым, черным, серебристым и жемчужно-белым окрасом. Интерьерные различия сводятся к наличию ковриков с вышитым логотипом спецверсии.
Юбилейный "Кашкай" создан на основе существующих комплектаций уровня QE+ и LE+, куда по умолчанию входят климат-контроль, светодиодная оптика, парковочные датчики спереди и сзади, система кругового обзора, медиасистема Nissan Connect 2,0 и многое другое. Стоимость специальной версии составляет от 1 585 000 до 1 767 000 рублей. Причем, за доплату в 20 000 рублей дилеры "Ниссана" предложат в качестве допоборудования GSM-сигнализацию c бесключевым автозапуском и управлением на Android или IOS.
Источник:
auto.vesti.ru
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: