Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Новый Suzuki SX4 подешевел еще до начала продаж

27.11.2013 972 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Свой новый кроссовер компания Suzuki планирует отправить "в народ" только в середине декабря, но цены на автомобиль стали известны еще около месяца назад. Правда, те цифры уже недействительны: кроссовер неожиданно подешевел примерно на 20 000 рублей.
Если ранее самая доступная модификация нового Suzuki SX4 с 1,6-литровым 117-сильным мотором, передним приводом и механической КПП стоила 799 000 рублей, то сейчас на ценнике будет красоваться цифра 779 000 рублей. А вот наполнение базовой комплектации не изменилось: в нее по-прежнему включены такие радости жизни как подогрев передних сидений, круиз-контроль, 7 подушек безопасности, магнитола с портом USB, кондиционер и система курсовой устойчивости. Самый доступный Suzuki SX4 с вариатором подешевел еще заметнее – с 879 000 рублей цена опустилась до 849 000 рублей. На те же 30 000 рублей стал доступнее и кроссовер с полным приводом. В исполнении с механической КПП он теперь стоит как минимум 879 000 рублей (ранее – 909 000 рублей), с вариатором – 949 000 рублей (ранее – 979 000 рублей). Главным конкурентом Suzuki New SX4 в России назначен популярный Nissan Qashqai. Его новое поколение, представленное сравнительно недавно, доберется до нашей страны только через несколько месяцев. Пока же самый доступный Qashqai со 114-сильным двигателем, 5-ступенчатой "механикой" и передним приводом стоит у нас минимум 789 000 рублей.
Источник:
auto.vesti.ru
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: