Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Обновленный Duster засекли на тестах
![Обновленный Duster засекли на тестах Обновленный Duster засекли на тестах](/images/news/cache/47033dbd7069c225088558a6cb9901ad.752.564.jpg)
28.05.2013 2304 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Dacia Duster, более известный в России под брендом Renault, сделал себе "подтяжку лица". Фотошпионы засекли обновленный бюджетный кроссовер на дорогах общего пользования. Официальный дебют новинки должен состояться на автосалоне во Франкфурте.
Фотошпионы обнаружили автомобиль в камуфляже во время тестов в Испании. Сразу стало понятно, что "Дастеру" подправили "личико". Похвастаться им он сможет во время официального дебюта на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года.
Рестайлинговый Duster будет отличаться новыми фарами, решеткой радиатора и бамперами. Изменились и задние фонари. Словом, набор доработок традиционен для фейслифтинга. А вот внутри обновленный Duster мало чем отличается от предшественника. По данным издания Autoevolution.com, компания Dacia не сделает доступной покупателям Duster новую навигационную систему, которую можно заказать при покупке "Логан". А вот приборная панель кроссовера позаимствована именно у седана. Кроме того, впервые за все свое существование Duster получит систему круиз-контроля.
Линейка двигателей в целом останется прежней - разве что появится 1,5-литровый дизель с эконастройками, снижающими выбросы вредных веществ в атмосферу и экономящими топливо.
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: