Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Opel заменит «Зафиру» семиместным кроссовером

06.09.2016 562 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
По своим размерам новинка будет близка к модели Astra (габаритная длина вседорожника составит около 4,5 метра). Кроссовер построят на модифицированной версии модульного шасси EMP2 альянса PSA Peugeot Citroen, которым французы поделятся с немцами в рамках соглашения с концерном General Motors.
В линейку моторов войдут двухлитровые четырехцилиндровые бензиновые и дизельные турбоагрегаты. Не исключено, что у вседорожника также появится модификация с гибридной силовой установкой. Ожидается, что дебют кроссовера состоится на Франкфуртском автосалоне осенью 2017 года, а его продажи стартуют в 2018.
Кроме того, в 2017 году «Опель» намерен выпустить небольшой вседорожник, который заменит в линейке плохо продающийся компактвэн Meriva. Его построят на шасси PF1, лежащем в основе нынешних Peugeot 2008 и Citroen C4 Cactus.
Источник:
motor.ru
Все новости: |
Оставить комментарий: