Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Реклама
Популярное
Приглашаем на тест-драйв RENAULT Latitude!
22.11.2010 861 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем на тест-драйв новинки RENAULT Latitude!
Renault Latitude - это элегантный автомобиль, сочетающий гармоничные пропорции, солидный классический дизайн, простор и вместительность. Этот автомобиль воплотил в себе лучшие достижения в области высоких технологий: прекрасная шумоизоляция, задняя многорычажная подвеска и мощный шестицилиндровый двигатель 2.5 литра.
За рулем Рено Латитьюд Вы забудете о проблемах повседневной жизни. Трехзонный климат-контроль с индивидуальными настройками для водителя и каждого пассажира позволяет установить температуру в салоне по собственному желанию. Водительское массажное кресло позволит Вам снять напряжение в долгих пробках или дальних поездках. Расслабьтесь... воздух в салоне, которым вы дышите, очищает ионизатор, а едва уловимый приятный запах создается ароматизатором. Renault Latitude: роскошь никогда не бывает лишней.
Рено Латитьюд оснащен новыми бортовыми системами, выполняющими множество необходимых функций. Например, на всех версиях установлено соединение по технологии Bluetooth ®. Автомобиль оснащается аудиосистемой 3D Sound by Arkamys – это настоящий концертный зал с восьмью динамиками, 4х35 Вт, в нем имеется плеер CD MP3 и цифровой аудиоконнектор. Все органы управления размещены на центральной консоли, а работа систем отображаются на дисплеях панели приборов.
Современный классический дизайн Renault Latitude с плавными и элегантными линиями. Двойная хромированная выхлопная труба свидетельствует о невероятной мощи двигателя. Задние светодиодные фонари являются одним из примеров высоких технологий, находящихся на службе водителя. В Renault Latitude Вы путешествуете в седане бизнес-класса, величественность которого чувствуется во всем.
Запись по телефону: (343) 22-838-22. Автоцентр Renault "Лаки Моторс", ул.Бебеля, 115.
Новость автосалона: |
Все новости: |
Оставить комментарий: