Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Пятое поколение Opel Corsa будет похоже на Astra GTC
17.08.2012 Новости о новинках 2886 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Как передает Autocar со ссылкой на источники, у трехдверной версии Corsa будет более смелый дизайн, а пятидверных хэтчбек получит очертания кузова купе. А вот передняя часть обеих версий будет выполнена в стиле Astra GTC. Это можно будет отметить по крупным фарам и узкой хромированной решеткой радиатора.
Ранее уже сообщалось, что в основе хэтчбека будет лежать платформа Gamma II, которая давно используемая General Motors в компактных моделях. Именно она стала основой для последнего Chevrolet Aveo, а также новинки Opel Mokka.
Размеры пятого поколения Corsa не сильно изменятся: длина составит 3999 мм, ширина - 1737 мм, а высота - 1488 мм. Вес модели снизился на 50 кг, что позволило создать машину массой не более тонны.
Что касается двигателей, то новая Corsa получит 3- и 4-цилиндровые бензиновые моторы объемом от 1 литра до 1,4 литров. А вот новый дизельный мотор сможет похвастаться объемом в 1,6 литра и превысит мощность аналогичных двигателей от Volkswagen и Ford.
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: