Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
SEAT впервые выступит на автосалоне в Москве
07.08.2012 Новости о новинках 3344 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Концептуальный "Толедо" станет центральной премьерой автокомпании в Москве. "Классический седан с элегантным спортивным обликом, который воплощает в себе очередную ступень эволюции дизайна SEAT", - так характеризует машину сам автопроизводитель. Несмотря на то, что "Толедо" носит пока статус концепт-кара, автомобиль уже вполне готов к серийному производству.
Мировая премьера этого концепта прошла на автосалоне в Женеве в марте текущего года. Позднее, в конце июня, компания обнародовала фото и информацию о серийной модели. Известно, что новинка получила пятидверный кузов типа "лифтбэк". Новый Toledo стал на 40 мм длиннее представителей второго поколения (4,48 м), а колесная база увеличилась на 80 мм – до 2602 мм. Для Toledo предложат четыре силовых агрегата, но на этапе старта продаж доступны будут лишь три. В их числе 75-сильный 1,2-литровый TSI, 122-сильный 1,4-литровый бензиновый двигатель и 105-сильный дизель объемом 1,6 л. С 2013 года моторную гамму пополнит и более доступный 90-сильный дизельный агрегат. Для топовых моторов будет доступна 7-ступенчатая DSG, а в качестве базовой трансмиссии предполагается использовать "механику". Продажи новинки стартуют в Испании и Португалии в ноябре, а до остальных европейских стран Seat Toledo доберется уже в следующем году.
На автосалоне также пройдет российская премьера минивэна SEAT Alhambra (Альхамбра), который предлагается как в пяти-, так и в семиместном исполнении. "В ближайшие несколько лет мы нацелены на активный рост, который в первую очередь будет связан с расширением модельного ряда SEAT в России, развитием дилерской сети и повышением качества послепордажного обслуживания. Московский автосалон – прекрасная возможность продемонстрировать нашим клиентам и партнерам потенциал марки, который подкреплен европейскими успехами SEAT, а также немаловажным сотрудничеством с "Фольксваген Груп Рус" на местном рынке", - прокомментировал готовящееся выступление Глава марки SEAT в России Роман Кузьмин.
Напомним, что SEAT вошел в состав ООО "Фольксваген Груп Рус" только в 2012 году. В настоящее время испанские машины реализуются через 21 дилерский центр в стране. Официально SEAT поставляет в Россию три модели: Ibiza (спорт-купе, универсал, пятидверный хэтчбэк), Leon и вседорожник Altea Freetrack.
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: