Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Реклама
Популярное
Серийный суперкар Honda NSX дебютирует в Детройте

31.10.2012 Новости о новинках 2404 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Серийный вариант двухдверки NSX японцы планируют представить на Детройтском автосалоне в январе 2013 года. Об этом стало известно на автошоу в Сан-Паулу, открывшемся в конце октября. В Бразилии среди нескольких автомобилей Хонды в очередной раз засветился концепт Acura NSX, впервые представленный в Детройте в минувшем январе. Такой выбор экспонатов Хонды неслучаен: в 2015 году фирма намерена вывести на бразильский рынок бренд Acura.
Итак, представитель бразильского отделения Хонды рассказал журналистам, что нынешний концепт повидается с публикой ещё раз — в Токио, в ноябре нынешнего года. А вот в Детройт, мол, приедет уже серийный образец машины. Не совсем ясно, какой он будет нести значок. Издание Auto Express говорит о наименовании Honda NSX, продолжающем традициюлегендарного суперкара 1990-х годов. Мол, именно как Хонда новое купе и появится на прилавках в Британии в конце 2013 года.
Слева: в Северной Америке знаменитая модель NSX, выпускавшаяся с 1990 по 2005 год, продавалась именно как Acura, хотя на большинстве рынков она была известна как Honda NSX. Справа: в Бразилии шоу-кар, предвестник серийной машины, красуется ещё с шильдиком Акуры.
Ранее мелькала информация, что в Россию, к примеру, этот же автомобиль придёт как Acura NSX. Вполне вероятно: для разных рынков японцы решат выпускать двухдверку под разными брендами, ведь именно так обстояло дело и с суперкаром предыдущего поколения.
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: