Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Skoda Rapid можно будет купить уже в этом году
08.06.2012 Новости о новинках 5041 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Skoda Rapid, которая займет в модельном ряду марки место на ступеньку выше "Фабии", будет чрезвычайно напоминать прототип Mission L, показанный чехами на прошлогодней выставке во Франкфурте, но при этом по примеру "Октавии" станет лифтбэком – крышка багажника новинки будет открываться вместе с задним стеклом. По некоторым данным, объем багажника Rapid приблизится к 500 литрам при габаритах, вполне сравнимых с Volkswagen Polo Sedan. У него же чешская модель позаимствует и платформу, и, возможно, моторную гамму.
По другим сведениям, в Европе Rapid будет комплектоваться турбомоторами концерна Volkswagen объемом 1,2 л и 1,4 л. Не исключено и появление более объемных и мощных моторов.
Мировая премьера серийной Skoda Rapid для европейского рынка может состояться либо на августовском салоне в Москве, либо на сентябрьской выставке в Париже. Известно, что сразу после премьеры новинка появится в салонах европейских дилеров. Кроме того, не исключена и организация производства Skoda Rapid на российском заводе в Калуге.
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: