Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Suzuki Vitara готовится к обновлению

27.02.2017 1039 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Компактный японский кроссовер, даром что присутствует на рынке всего два года, уже проходит через процедуру легкого рестайлинга. Правда, доработки Vitara коснутся не столько внешности, сколько оснащения - паркетнику готовят апгрейд систем безопасности.
Два с небольшим года - это даже не середина жизненного цикла нового автомобиля, а его начало, поэтому увидеть Suzuki Vitara в камуфляжном костюме поначалу кажется странным. На самом деле, японцы просто пытаются шагать в ногу со временем и предлагать опции, которые уже есть у конкурентов.
Грядущее обновление будет связано, в первую очередь, с появлением у "Витары" адаптивного круиз-контроля и других современных систем безопасности. Об этом свидетельствует наличие радарного датчика в переднем бампере тестовой Vitara, которую засекли на испытаниях. Шпионские фотографии были опубликаны порталом Motor1.
Замаскированной оказалась лишь фронтальная часть кроссовера, так что вместе с появлением новых платных опций покупателям стоит рассчитывать лишь на косметические изменения переднего бампера и решетки радиатора - оптика осталась нетронутой. Набор силовых агрегатов также останется прежним. Вероятнее всего, обновленный Suzuki Vitara будет позиционироваться как автомобиль 2018 модельного года и появится на рынке примерно через год.
Источник:
auto.vesti.ru
Все новости: |
Оставить комментарий: