Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Toyota C-HR в версии GR Sport добралась до Европы

13.11.2020 223 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Европейский офис Тойоты объявил, что компакт C-HR получит на 2021 модельный год два новых исполнения. «Разноцветное» C-HIC выйдет на рынок ЕС уже в ноябре, а «спортивное» GR Sport придётся подождать до января. Обе версии отличаются только нюансами оснащения и декора, о чём успела предупредить Corolla GR Sport.
Значок GR Sport могут носить только гибриды мощностью 122 и 184 л.с. Отличительные признаки версии — агрессивный сплиттер, фары и логотип на чёрной подложке, решётка в тёмном хроме, глянцевые вставки Piano Black в бампере, вокруг противотуманок и на дверях.
Салон «Спорта» может быть отделан тканью или кожей пополам с алькантарой. Сиденья украшены красной и серой прострочкой. Логотип Gazoo Racing нанесён на спинки, пороги и пусковую кнопку. Экранчик в приборке показывает GR-анимацию.
Вместе с тем паркетнику C-HR достанется комплекс активной безопасности Toyota Safety Sense, дополненный экстренным рулевым управлением ESA и распознаванием пешеходов при повороте на перекрёстке. Система LTA (Lane Trace Assist) теперь удерживает машину в центре полосы за счёт подруливания, а адаптивный круиз-контроль ACC считывает дорожные знаки.
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: