Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Toyota отзовет в России пять «Аурисов»
![Toyota отзовет в России пять «Аурисов» Toyota отзовет в России пять «Аурисов»](/images/news/cache/720059f5230fc3f98d9bda288cf1de38.752.564.jpg)
10.08.2016 637 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Компания Toyota объявила в России отзыв пяти хэтчбеков Auris, проданных с мая по август 2013 года. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).
На попадающих под сервисную кампанию автомобилях во время проведения ремонтных работы были установлены фары головного света с неправильными каталожными номерами, из-за чего они не соответствуют спецификации модели.
«В результате этого при использовании фар может происходить нарушение в распределении их светового потока, что может привести к эффекту „ослепления“ водителя встречного автомобиля при движении», — говорится в сообщении Росстандарта.
Устранением неисправности займутся дилеры компании Toyota. При необходимости будет проведена бесплатная замена фар.
Ранее компания Toyota объявила в России отзыв 139 тысяч 604 кроссоверов RAV4, проданных с декабря 2005 по август 2013 года. Причиной для этой сервисной кампании стало возможное повреждение ремней безопасности второго ряда кресел из-за их соприкосновения с металлическим каркасом подушки сидений.
Источник:
motor.ru
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: