Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Toyota показала первое изображение нового седана Avalon

11.12.2017 659 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Компания Toyota распространила тизер флагманского седана Avalon следующего поколения. Публичный дебют новинки состоится в январе 2018 года на автосалоне в Детройте.
Ожидается, что машину построят на новой платформе Toyota New Global Architecture, которая ранее использовалась при постройке Toyota Camry последнего поколения. Дизайн седана, в частности передняя часть с более узкой светодиодной оптикой, будет выполнен в стилистике последних моделей марки.
Переднеприводный седан Toyota Avalon текущего поколения доступен на американском рынке с 3,5-литровым «атмосферным» двигателем V6 мощностью 272 лошадиные силы и 336 Нм крутящего момента. Агрегат работает в паре с шестиступенчатым «автоматом».
В список оснащения модели входят светодиодная головная оптика, передние сиденья с подогревом и вентиляцией, беспроводная зарядка для смартфонов, фоновая подсветка салона, мультимедийная система с навигацией и возможность отображения трафика в режиме реального времени.
Источник:
motor.ru
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: