Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
В России отзовут 1652 седана Jaguar XF

14.02.2017 1210 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Компания Jaguar объявила о начале отзыва в России 1652 седанов XF 2013-2015 модельного года (предыдущее поколение). Об этом говорится в сообщении на сайте федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандрат).
«В транспортных средствах выявлена проблема, связанная с установкой топливопровода в сборе под панелью пола на автомобилях с двигателем 2.0 GTDi, при которой не обеспечены зазоры, указанные в стандарте проектирования Jaguar Land Rover. В результате был обеспечен недостаточный зазор между топливопроводами под панелью пола, а также между защитой днища и кузовом, что приводит к износу компонентов», — заявили в агентстве.
Устранением неисправности займутся официальные дилеры британской марки. Все работы для владельцев будут осуществляться бесплатно.
Список VIN-номеров автомобилей, попадающих под сервисную кампанию, опубликован на сайте Росстандарта.
Источник:
motor.ru
Все новости: |
Оставить комментарий: